15889785713

  當前位置:首頁 - 產品中心 - 25Gb/s BIDI SFP28

產品中心

推薦新聞

25Gb/s BIDI SFP28
產品特性:
◆ 符合 SFP28 MSA ,IEEE 802.3 及 OTN 標準協議
◆ 支持 28Gb/s 雙向數據鏈路
◆ 發射接收端均支持 CDR
◆ 采用 25Gbps VCSEL/DFB/EML 激光器
◆ 4*25Gbps 電接口
◆ 采用 MDIO 管理接口,支持數字診斷功能
◆ 最遠傳輸距離可達 40km@SMF,100M@OM4,70M@OM3
◆ 滿足 100G 以太網應用
◆ 滿足 EMI、ESD、RoHS-6 要求
◆ 工作溫度:0℃ to +70℃, -40℃ to +85℃

25Gb/s BIDI SFP28

咨詢熱線:0755-23727717 / 18927467136

產品型號 產品描述 速率(Gb/s) 傳輸距離 (km) 發射 接收 輸出功率 (dBm) 靈敏度(dBm)
BST-1733-27 SFP28 LR BIDI 25 10 1270nm/1330nm DFB PIN -5.0~+2 ≦-12
BST-1733-33 SFP28 LR BIDI 25 10 1330nm/1270nm DFB PIN -5.0~+2 ≦-12
上一頁 1 下一頁
免费同性女女视频网站,中国人免费的片,欧美男男作爱GAY WWW,男GAY裸体同性自慰网站