15889785713

  當前位置:首頁 - 產品中心 - 155M~2.67G CWDM SFP

產品中心

推薦新聞

155M~2.67G CWDM SFP
產品特性:
◆ 熱插拔 SFP 封裝,符合 SFP MSA ,IEEE 802.3 標準協議
◆ 符合 SDH/SONET 傳輸標準
◆ 1270~1610nm 18 個 CWDM 波長可選
◆ CWDM 100GHz ITU Grid C 波段波長可選
◆ 雙纖 LC 接口
◆ 低功耗
◆ 支持數字診斷功能
◆ 支持從 40KM 到 120KM 多種傳輸距離
◆ 滿足 EMI、ESD、RoHS-6 要求
◆ 工作溫度:0℃~70℃或者-40~85℃

155M~2.67G CWDM SFP

咨詢熱線:0755-23727717 / 18927467136

產品型號 產品描述 速率(Gb/s) 傳輸距離 (km) 發射 接收 輸出功率 (dBm) 靈敏度(dBm)
BST-C2172-XX CWDM SFPZR 1.25 80 CWDM DFB PIN 0~+4 ≦-32
BST-C2252-XX CWDM SFP ER 2.5 40 CWDM DFB PIN -2~+3 ≦-23
BST-C2272-XX CWDM SFPZR 2.5 80 CWDM DFB APD 0~+5 ≦-28
BST-C2182-XX CWDM SFPZR+ 1.25 120 CWDM DFB APD 0~+4 ≦-32
BST-C2072-XX CWDM SFP ZR 155Mbps 80 CWDM DFB PIN -5~0 ≦-34
BST-C2142-XX CWDM SFP ER 1.25 40 CWDM DFB PIN -5~0 ≦-24
上一頁 1 下一頁
免费同性女女视频网站,中国人免费的片,欧美男男作爱GAY WWW,男GAY裸体同性自慰网站