15889785713

  當前位置:首頁 - 產品中心 - 10G SFP+ AOC

產品中心

推薦新聞

10G SFP+ AOC
產品特性:
◆ 熱插拔 SFP+封裝,符合 SFP+ MSA ,IEEE 802.3 及 OTN 標準協議
◆ 支持 10Gb/s 雙向傳輸速率
◆ 850nm VCSEL Laser,PIN Photo-detector Receiver
◆ 電接口符合 SFF-8431 標準協議
◆ 低功耗<0.35W 每端
◆ 最遠傳輸距離 300m@OM3 MMF
◆ 滿足 EMI、ESD、RoHS-6 要求
◆ 工作溫度:0℃~70℃

10G SFP+ AOC

咨詢熱線:0755-23727717 / 18927467136

產品型號 產品描述 速率(Gb/s) 傳輸距離 (m) 發射 接收 輸出功率 (dBm) 靈敏度(dBm)
BST-5615-85 SFP+ AOC 10 0.5~300 850nm VCSEL PIN / /
上一頁 1 下一頁
免费同性女女视频网站,中国人免费的片,欧美男男作爱GAY WWW,男GAY裸体同性自慰网站