15889785713

  當前位置:首頁 - 產品中心 - 10Gb/s DWDM SFP+

產品中心

推薦新聞

10Gb/s DWDM SFP+
產品特性:
◆ 熱插拔 SFP+封裝,符合 SFP+ MSA ,IEEE 802.3 標準協議
◆ 符合 SDH STM64/SONET OC-192/10G FC 傳輸標準
◆ 支持 9.9Gbps 到 11.3Gbps 多協議
◆ 1270~1610nm 18 個 CWDM 波長可選
◆ DWDM 100GHz ITU Grid C 波段波長可選
◆ 雙纖 LC 接口
◆ I2C 接口
◆ 支持數字診斷功能
◆ 支持 40KM 和 80KM 傳輸距離
◆ 滿足 EMI、ESD、RoHS-6 要求
◆ 工作溫度:0℃ to +70℃, -40℃ to +85℃

10Gb/s DWDM SFP+

咨詢熱線:0755-23727717 / 18927467136

產品型號 產品描述 速率(Gb/s) 傳輸距離 (km) 發射 接收 輸出功率 (dBm) 靈敏度(dBm)
BST-D2675-XX/ DWDM SFP+ /XFP ZR 10 80 DWDM EML APD -1~+5 ≦-23
BST-D2655-XX/ DWDM SFP+/XFP ER 10 40 DWDM EML PIN -1~+4 ≦-16
上一頁 1 下一頁
免费同性女女视频网站,中国人免费的片,欧美男男作爱GAY WWW,男GAY裸体同性自慰网站