15889785713

  當前位置:首頁 - 產品中心 - 100G QSFP28 AOC

產品中心

推薦新聞

100G QSFP28 AOC
產品特性:
◆ 熱插拔QSFP28 封裝,符合 QSFP28 MSA ,IEEE 802.3 及 OTN 標準協議
◆ 4 個獨立的全雙工通道,每個信道最高達 28Gbps
◆ 850nm VCSEL Laser,PIN Photo-detector Receiver
◆ 電接口符合 SFF-8431 標準協議
◆ 最遠傳輸距離 100m@MMF
◆ 滿足 EMI、ESD、RoHS-6 要求
◆ 工作溫度:0℃~70℃

100G QSFP28 AOC

咨詢熱線:0755-23727717 / 18927467136

產品型號 產品描述 速率(Gb/s) 傳輸距離 (km) 發射 接收 / /
BST-5916-85-14 QSFP28 to QSFP28 AOC 1V4 4*25 0.5~100M 850nm VCSEL PIN / /
BST-5916-85-11 QSFP28 to QSFP28 AOC 1V1 100 0.5~100M 850nm VCSEL PIN / /
上一頁 1 下一頁
免费同性女女视频网站,中国人免费的片,欧美男男作爱GAY WWW,男GAY裸体同性自慰网站